AP7366EA-33W5-7
Номер запчасти:
AP7366EA-33W5-7
Описание:
IC CHIP
  • Пакет/кейс
    SC-74A, SOT-753
  • Ток - Выход
    600mA
  • Рабочая Температура
    -40°C ~ 85°C (TA)
    80 µA
  • 6V
  • 1
  • Пакет устройств поставщика
    SOT-25
  • Напряжение — выход (мин./фикс.)
    3.3V
  • PSRR
    75dB ~ 55dB (1kHz ~ 10kHz)
  • Падение напряжения (макс.)
    0.32V @ 600mA