AP7366EA-28SN-7
Номер запчасти:
AP7366EA-28SN-7
Описание:
IC REG LINEAR 2.8V 600MA 6DFN
  • Пакет/кейс
    6-UDFN Exposed Pad
  • Ток - Выход
    600mA
  • Рабочая Температура
    -40°C ~ 85°C (TA)
    80 µA
  • 6V
  • 1
  • Пакет устройств поставщика
    U-DFN2020-6
  • Напряжение — выход (мин./фикс.)
    2.8V
  • PSRR
    75dB ~ 55dB (1kHz ~ 10kHz)
  • Падение напряжения (макс.)
    0.23V @ 600mA