AP7366EA-12SN-7
Номер запчасти:
AP7366EA-12SN-7
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
IC REG LINEAR 1.2V 600MA 6DFN
Упаковка:
Tape & Reel (TR)
  • Пакет/кейс
    6-UDFN Exposed Pad
  • Тип выхода
    Fixed
  • Тип монтажа
    Surface Mount
  • Ток - Выход
    600mA
  • Рабочая Температура
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Конфигурация выхода
    Positive
  • Ток – состояние покоя (Iq)
    80 µA
  • 6V
  • 1
  • Пакет устройств поставщика
    U-DFN2020-6
  • Напряжение — выход (мин./фикс.)
    1.2V
  • Функции управления
    Enable
  • PSRR
    75dB ~ 55dB (1kHz ~ 10kHz)
  • Падение напряжения (макс.)
    0.8V @ 600mA