AN87C51FC-20F8
Номер запчасти:
AN87C51FC-20F8
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
IC MCU 8BIT 32KB OTP 44PLCC
Упаковка:
Состояние ROHS:
None
  • Пакет/кейс
    44-LCC (J-Lead)
  • Тип монтажа
    Surface Mount
  • Скорость
    20MHz
  • Размер памяти программы
    32KB (32K x 8)
  • Размер оперативной памяти
    256 x 8
  • Рабочая Температура
    -40°C ~ 125°C (TA)
  • Тип генератора
    External
  • Тип памяти программы
    OTP
  • Основной процессор
    MCS 51
  • 8-Bit
  • 4.5V ~ 5.5V