8401201SA
Номер запчасти:
8401201SA
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
IC D-TYPE TRANSP SGL 8:8 20CFP
  • Пакет/кейс
    20-CFlatPack
  • Тип выхода
    Tri-State, Non-Inverted
  • Тип монтажа
    Surface Mount
  • Схема
    8:8
  • Тип логики
    D-Type Transparent Latch
  • Рабочая Температура
    -55°C ~ 125°C
  • Напряжение питания
    4.5V ~ 5.5V
  • 1
  • 1mA, 12mA