2U-012-010A-QFN32-C
Номер запчасти:
2U-012-010A-QFN32-C
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
IC REG BOOST 48V 32QFN
Упаковка:
Tape & Reel (TR)
  • Пакет/кейс
    32-VFQFN Exposed Pad
  • Тип выхода
    Fixed
  • Тип монтажа
    Surface Mount
  • Количество выходов
    1
  • Функция
    Step-Up
  • Рабочая Температура
    0°C ~ 70°C
  • Конфигурация выхода
    Positive
  • 57V
  • Boost
  • Пакет устройств поставщика
    32-QFN (5x5)
  • No
  • 12V
  • Напряжение — выход (мин./фикс.)
    48V