XC6810A44G0R-G
部品番号:
XC6810A44G0R-G
  • 動作温度
    -40°C ~ 85°C (TA)
    12-WLP (1.17x1.57)
  • 25mA
  • 電圧 - 電源 (最大)
    28V
  • バッテリーパックの電圧
    4.4V