XC6810A41C0R-G
部品番号:
XC6810A41C0R-G
製品分類:
説明:
MULTI-FUNCTION MICRO BATTERY CHA
ほうそう:
Tape & Reel (TR)
  • パッケージ・ケース
    12-XFBGA, WLBGA
  • セルの数
    1
  • 取付タイプ
    Surface Mount
  • 動作温度
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • 電池の化学
    Lithium Ion/Polymer
  • サプライヤーデバイスパッケージ
    12-WLP (1.17x1.57)
  • 25mA
  • プログラム可能な機能
    Current, Timer, Voltage
  • 障害保護
    Over Temperature, Over Voltage, Reverse Current, Short Circuit
  • 電圧 - 電源 (最大)
    28V
  • バッテリーパックの電圧
    4.1V