W77E532A40FL
部品番号:
W77E532A40FL
製品分類:
説明:
IC MCU 8BIT 128KB FLASH 44QFP
ほうそう:
Tray
  • パッケージ・ケース
    44-BQFP
  • 取付タイプ
    Surface Mount
  • スピード
    40MHz
  • プログラムメモリサイズ
    128KB (128K x 8)
  • 動作温度
    0°C ~ 70°C (TA)
  • 8-Bit
  • 4.5V ~ 5.5V