W77E532A40DL
部品番号:
W77E532A40DL
製品分類:
説明:
IC MCU 8BIT 128KB FLASH 40DIP
ほうそう:
ROHS状態:
None
  • パッケージ・ケース
    40-DIP
  • 取付タイプ
    Through Hole
  • スピード
    40MHz
  • プログラムメモリサイズ
    128KB (128K x 8)
  • 動作温度
    0°C ~ 70°C (TA)
  • 8-Bit
  • 4.5V ~ 5.5V