W77E516A40PL
部品番号:
W77E516A40PL
製品分類:
説明:
IC MCU 8BIT 64KB FLASH 44PLCC
  • パッケージ・ケース
    44-LCC (J-Lead)
  • 取付タイプ
    Surface Mount
  • スピード
    40MHz
  • プログラムメモリサイズ
    64KB (64K x 8)
  • RAM サイズ
    1K x 8
  • 動作温度
    0°C ~ 70°C (TA)
  • 発振器の種類
    Internal
  • プログラムメモリの種類
    FLASH
  • コアプロセッサ
    8051
  • 8-Bit
  • 4.5V ~ 5.5V