W25B40AVSNIG T&R
部品番号:
W25B40AVSNIG T&R
製品分類:
説明:
IC FLASH 4MBIT SPI 40MHZ 8SOIC
ほうそう:
Tape & Reel (TR)
  • パッケージ・ケース
    8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
  • 取付タイプ
    Surface Mount
  • メモリー容量
    4Mbit
  • メモリの種類
    Non-Volatile
  • 動作温度
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • 電圧 - 電源
    2.7V ~ 3.6V
  • FLASH
  • 40 MHz