VSC050XKM-01
部品番号:
VSC050XKM-01
製品分類:
説明:
VSC050SeriIControlleCMOS
ほうそう:
ROHS状態:
None
  • パッケージ・ケース
    64-LQFP
  • 関数
    Controller
  • インターフェース
    Serial
  • 動作温度
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • 電圧 - 電源
    3V ~ 3.6V
  • 電流 - 供給
    50mA