UCC3750DW
部品番号:
UCC3750DW
説明:
IC TELECOM INTERFACE 28SOIC
  • パッケージ・ケース
    28-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
  • 関数
    Ring Generator Controller
  • 動作温度
    0°C ~ 70°C
  • 電圧 - 電源
    5V