UCC2750DW
部品番号:
UCC2750DW
製品分類:
製造元:
説明:
IC TELECOM INTERFACE 28SOIC
  • パッケージ・ケース
    28-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
  • 取付タイプ
    Surface Mount
  • 関数
    Ring Generator Controller
  • 動作温度
    -40°C ~ 85°C
  • 電圧 - 電源
    5V