TS80C51RA24
部品番号:
TS80C51RA24
製品分類:
製造元:
説明:
IC MCU 8BIT ROMLESS 44QFP
ほうそう:
Tray
ROHS状態:
None
  • パッケージ・ケース
    44-QFP
  • 取付タイプ
    Surface Mount
  • スピード
    24MHz
  • RAM サイズ
    512 x 8
  • 動作温度
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • 発振器の種類
    External
  • プログラムメモリの種類
    ROMless
  • コアプロセッサ
    MCS 51
  • 8-Bit
  • 4.5V ~ 5.5V