TMS320VC549GGU-100
部品番号:
TMS320VC549GGU-100
説明:
IC FIXED POINT DSP 144-BGA
  • パッケージ・ケース
    144-LFBGA
  • インターフェース
    BSP, Host Interface, Serial Port
  • タイプ
    Fixed Point
  • 動作温度
    -40°C ~ 100°C (TC)
  • ROM (32kB)
  • 64kB
  • 3.30V
  • 2.50V
  • 100MHz