TMS320C31PQL40
部品番号:
TMS320C31PQL40
説明:
IC 40 MHZ DSP 132-BQFP
ほうそう:
Tube
  • パッケージ・ケース
    132-BQFP Bumpered
  • インターフェース
    Serial Port
  • タイプ
    Floating Point
  • 動作温度
    0°C ~ 85°C (TC)
  • External
  • 8.25kB
  • 5.00V
  • 5.00V
  • 40MHz