TMS320C206PZA80
部品番号:
TMS320C206PZA80
製品分類:
製造元:
説明:
IC FIXED POINT DSP 100LQFP
ほうそう:
Tube
  • パッケージ・ケース
    100-LQFP
  • 取付タイプ
    Surface Mount
  • インターフェース
    SSP, UART
  • タイプ
    Fixed Point
  • 動作温度
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • ROM (64kB)
  • 9kB
  • 5.00V
  • 3.30V
  • 80MHz