TC1072-2.8VCH713
部品番号:
TC1072-2.8VCH713
製品分類:
説明:
50MA LDO WITH SHUTDOWN & /ERROR
ほうそう:
Tape & Reel (TR)
  • パッケージ・ケース
    SOT-23-6
  • 出力タイプ
    Fixed
  • 取付タイプ
    Surface Mount
  • 電流 - 出力
    50mA
  • 動作温度
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • 出力構成
    Positive
  • 電流 - 静止時 (Iq)
    80 µA
  • 6V
  • 1
  • サプライヤーデバイスパッケージ
    SOT-23-6
  • 電圧 - 出力 (最小/固定)
    2.8V
  • 制御機能
    Enable
  • PSRR
    64dB (1kHz)
  • 電圧ドロップアウト (最大)
    0.12V @ 50mA