STK12C68-PF55
部品番号:
STK12C68-PF55
製品分類:
製造元:
説明:
IC NVSRAM 64KBIT PARALLEL 28DIP
  • パッケージ・ケース
    28-DIP (0.300", 7.62mm)
  • 取付タイプ
    Through Hole
  • メモリー容量
    64Kbit
  • メモリの種類
    Non-Volatile
  • 動作温度
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • 電圧 - 電源
    4.5V ~ 5.5V