SSG22645LX
部品番号:
SSG22645LX
製品分類:
製造元:
説明:
PLL Frequency 45MHz - 22.6GHz
  • パッケージ・ケース
    Module
  • 周波数 - 最大
    22.6GHz
  • 動作温度
    -30°C ~ 70°C
  • 電圧 - 電源
    5V