SN74LVC2G32DCU3
部品番号:
SN74LVC2G32DCU3
製品分類:
製造元:
説明:
IC GATE OR 2CH 2-INP 8VSSOP
  • パッケージ・ケース
    8-VFSOP (0.091", 2.30mm Width)
  • 取付タイプ
    Surface Mount
  • ロジックタイプ
    OR Gate
  • 動作温度
    -40°C ~ 125°C
  • 電圧 - 電源
    1.65V ~ 5.5V
  • 32mA, 32mA
  • 2
  • サプライヤーデバイスパッケージ
    8-VSSOP
  • 入力ロジックレベル - 高
    1.7V ~ 2V
  • 入力ロジックレベル - 低
    0.7V ~ 0.8V
  • 最大伝播遅延 @ V、最大 CL
    3.2ns @ 5V, 50pF