SI9185DMP-25-T1-E3
部品番号:
SI9185DMP-25-T1-E3
製品分類:
説明:
IC REG LIN 2.5V 500MA MLP33-8
ほうそう:
Tape & Reel (TR)
  • パッケージ・ケース
    PowerPAK® MLP33-8
  • 出力タイプ
    Fixed
  • 取付タイプ
    Surface Mount
  • 電流 - 出力
    500mA
  • 動作温度
    -40°C ~ 85°C
  • 出力構成
    Positive
  • 電流 - 静止時 (Iq)
    1.5 mA
  • 6V
  • 1
  • サプライヤーデバイスパッケージ
    PowerPAK® MLP33-8
  • 電圧 - 出力 (最小/固定)
    2.5V
  • 制御機能
    Enable, Power On Reset
  • PSRR
    60dB ~ 40dB (1kHz ~ 100kHz)
  • 電圧ドロップアウト (最大)
    0.48V @ 500mA
  • 保護機能
    Over Temperature, Short Circuit
  • 4 mA