SI9183DT-33-T1-E3
部品番号:
SI9183DT-33-T1-E3
製品分類:
説明:
IC REG LIN 3.3V 150MA TSOT23-5
  • パッケージ・ケース
    SOT-23-5 Thin, TSOT-23-5
  • 出力タイプ
    Fixed
  • 取付タイプ
    Surface Mount
  • 電流 - 出力
    150mA
  • 動作温度
    -40°C ~ 85°C
  • 出力構成
    Positive
  • 電流 - 静止時 (Iq)
    900 µA
  • 6V
  • 1
  • サプライヤーデバイスパッケージ
    TSOT-23-5
  • 電圧 - 出力 (最小/固定)
    3.3V
  • 制御機能
    Enable
  • PSRR
    60dB ~ 30dB (1kHz ~ 100kHz)
  • 電圧ドロップアウト (最大)
    0.22V @ 150mA