S-85V1AB25-I6T1U
部品番号:
S-85V1AB25-I6T1U
説明:
IC REG BUCK 2.5V 200MA SNT-6A
  • 電流 - 出力
    200mA
  • 動作温度
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • 周波数 - スイッチング
    1MHz
  • 5.5V
  • Yes
  • 2.2V
  • 電圧 - 出力 (最小/固定)
    2.5V