S-85V1AB23-I6T1U
部品番号:
S-85V1AB23-I6T1U
説明:
IC REG BUCK 2.3V 200MA SNT-6A
  • パッケージ・ケース
    6-SMD, Flat Leads
  • 電流 - 出力
    200mA
  • 動作温度
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • 周波数 - スイッチング
    1MHz
  • 5.5V
  • Buck
  • サプライヤーデバイスパッケージ
    SNT-6A
  • Yes
  • 2.2V
  • 電圧 - 出力 (最小/固定)
    2.3V