S-85V1AB15-I6T1U
部品番号:
S-85V1AB15-I6T1U
製品分類:
製造元:
説明:
IC REG BUCK 1.5V 200MA SNT-6A
ほうそう:
Tape & Reel (TR)
  • パッケージ・ケース
    6-SMD, Flat Leads
  • 出力タイプ
    Fixed
  • 取付タイプ
    Surface Mount
  • 出力数
    1
  • 関数
    Step-Down
  • 電流 - 出力
    200mA
  • 動作温度
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • 出力構成
    Positive
  • 周波数 - スイッチング
    1MHz
  • 5.5V
  • Buck
  • サプライヤーデバイスパッケージ
    SNT-6A
  • Yes
  • 2.2V
  • 電圧 - 出力 (最小/固定)
    1.5V