S-85S0PC38-I8T1U
部品番号:
S-85S0PC38-I8T1U
説明:
IC REG BUCK 3.8V 50MA SNT-8A
  • パッケージ・ケース
    8-SMD, Flat Leads
  • 電流 - 出力
    50mA
  • 動作温度
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • 出力構成
    Positive
  • 5.5V
  • Buck
  • サプライヤーデバイスパッケージ
    SNT-8A
  • Yes
  • 2.2V
  • 電圧 - 出力 (最小/固定)
    3.8V