S-85M0AB29-H6T6S
部品番号:
S-85M0AB29-H6T6S
説明:
IC REG BUCK 2.9V 50MA 6WLP
  • 電流 - 出力
    50mA
  • 動作温度
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • 周波数 - スイッチング
    1MHz
  • 5.6V
  • Yes
  • 2.2V
  • 電圧 - 出力 (最小/固定)
    2.9V