S-85M0AB15-H6T6S
部品番号:
S-85M0AB15-H6T6S
製品分類:
製造元:
説明:
IC REG BUCK 1.5V 50MA 6WLP
ほうそう:
Tape & Reel (TR)
  • パッケージ・ケース
    6-UFBGA, WLBGA
  • 出力タイプ
    Fixed
  • 取付タイプ
    Surface Mount
  • 出力数
    1
  • 関数
    Step-Down
  • 電流 - 出力
    50mA
  • 動作温度
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • 出力構成
    Positive
  • 周波数 - スイッチング
    1MHz
  • 5.6V
  • Buck
  • サプライヤーデバイスパッケージ
    6-WLP (1.25x0.79)
  • Yes
  • 2.2V
  • 電圧 - 出力 (最小/固定)
    1.5V