S-1318A28-M5T1U4
部品番号:
S-1318A28-M5T1U4
製品分類:
製造元:
説明:
LINEAR IC
ほうそう:
Tape & Reel (TR)
  • パッケージ・ケース
    SC-74A, SOT-753
  • 出力タイプ
    Fixed
  • 取付タイプ
    Surface Mount
  • 電流 - 出力
    100mA
  • 動作温度
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • 出力構成
    Positive
  • 電流 - 静止時 (Iq)
    250 nA
  • 5.5V
  • 1
  • サプライヤーデバイスパッケージ
    SOT-23-5
  • 電圧 - 出力 (最小/固定)
    2.8V
  • 制御機能
    Enable
  • 電圧ドロップアウト (最大)
    0.05V @ 10mA