S-1222B33-M5T1U
部品番号:
S-1222B33-M5T1U
  • パッケージ・ケース
    SC-74A, SOT-753
  • 電流 - 出力
    200mA
  • 動作温度
    -40°C ~ 85°C (TA)
    8.5 µA
  • 28V
  • 1
  • サプライヤーデバイスパッケージ
    SOT-23-5
  • 電圧 - 出力 (最小/固定)
    3.3V
  • PSRR
    45dB (100Hz)
  • 電圧ドロップアウト (最大)
    0.8V @ 200mA