S-1222B25-E8T1U
部品番号:
S-1222B25-E8T1U
製品分類:
製造元:
説明:
LINEAR IC
ほうそう:
Tape & Reel (TR)
  • パッケージ・ケース
    8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Exposed Pad
  • 出力タイプ
    Fixed
  • 取付タイプ
    Surface Mount
  • 電流 - 出力
    200mA
  • 動作温度
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • 出力構成
    Positive
  • 電流 - 静止時 (Iq)
    8.5 µA
  • 28V
  • 1
  • サプライヤーデバイスパッケージ
    8-HSOPA
  • 電圧 - 出力 (最小/固定)
    2.5V
  • 制御機能
    Enable
  • PSRR
    45dB (100Hz)
  • 電圧ドロップアウト (最大)
    0.8V @ 200mA