RP130N151B-TR-YE
部品番号:
RP130N151B-TR-YE
製品分類:
製造元:
説明:
RP130N - Low Noise 150mA LDO Reg
ほうそう:
ROHS状態:
None
  • パッケージ・ケース
    SC-74A, SOT-753
  • 出力タイプ
    Fixed
  • 取付タイプ
    Surface Mount
  • 電流 - 出力
    150mA
  • 動作温度
    -40°C ~ 105°C (TA)
  • 出力構成
    Positive
  • 電流 - 静止時 (Iq)
    58 µA
  • 6.5V
  • 1
  • サプライヤーデバイスパッケージ
    SOT-23-5
  • 電圧 - 出力 (最小/固定)
    1.5V
  • 制御機能
    Enable
  • PSRR
    80dB (1kHz)
  • 電圧ドロップアウト (最大)
    0.84V @ 150mA