R1524K025B-TR
部品番号:
R1524K025B-TR
製品分類:
製造元:
説明:
R1524K - Low Supply Current 36V
ほうそう:
ROHS状態:
None
  • パッケージ・ケース
    6-UFDFN Exposed Pad
  • 出力タイプ
    Fixed
  • 取付タイプ
    Surface Mount
  • 電流 - 出力
    200mA
  • 動作温度
    -40°C ~ 105°C (TA)
  • 出力構成
    Positive
  • 電流 - 静止時 (Iq)
    6.5 µA
  • 36V
  • 1
  • サプライヤーデバイスパッケージ
    DFN(PLP)1820-6
  • 電圧 - 出力 (最小/固定)
    2.5V
  • 制御機能
    Enable
  • 電圧ドロップアウト (最大)
    2.2V @ 200mA