PIC18F25Q71-I/STX
部品番号:
PIC18F25Q71-I/STX
製品分類:
説明:
IC MCU 8BIT 32KB FLASH 28VFQFN
  • パッケージ・ケース
    28-VFQFN Exposed Pad
  • 取付タイプ
    Surface Mount
  • スピード
    64MHz
  • プログラムメモリサイズ
    32KB (32K x 8)
  • RAM サイズ
    2K x 8
  • 動作温度
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • 発振器の種類
    External, Internal
  • プログラムメモリの種類
    FLASH
  • コアプロセッサ
    PIC
  • データコンバータ
    A/D 24x12b SAR; D/A 2x8b, 1x10b
  • 8-Bit
  • 1.8V ~ 5.5V