NDS36PT5-16IT TR
部品番号:
NDS36PT5-16IT TR
製品分類:
説明:
IC DRAM 256MBIT PAR 54TSOP II
ほうそう:
Tape & Reel (TR)
  • パッケージ・ケース
    54-TSOP (0.400", 10.16mm Width)
  • 取付タイプ
    Surface Mount
  • メモリー容量
    256Mbit
  • メモリの種類
    Volatile
  • 動作温度
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • 電圧 - 電源
    3V ~ 3.6V
  • SDRAM
  • 166 MHz