NCP163BFCT2925T2G
部品番号:
NCP163BFCT2925T2G
製品分類:
説明:
IC REG LIN 2.925V 250MA 4WLCSP
  • パッケージ・ケース
    4-XFBGA, WLCSP
  • 出力タイプ
    Fixed
  • 取付タイプ
    Surface Mount
  • 電流 - 出力
    250mA
  • 動作温度
    -40°C ~ 125°C (TA)
  • 出力構成
    Positive
  • 電流 - 静止時 (Iq)
    20 µA
  • 5.5V
  • 1
  • サプライヤーデバイスパッケージ
    4-WLCSP (0.64x0.64)
  • 電圧 - 出力 (最小/固定)
    2.925V
  • 制御機能
    Enable
  • PSRR
    91dB ~ 60dB (100Hz ~ 100kHz)