NCA9555BY-Q100HP
部品番号:
NCA9555BY-Q100HP
製品分類:
製造元:
説明:
I2C
ほうそう:
Tape & Reel (TR)
仕様
  • 特徴
    POR
  • パッケージ・ケース
    24-WFQFN Exposed Pad
  • 出力タイプ
    Push-Pull
  • 取付タイプ
    Surface Mount
  • インターフェース
    I2C, SMBus
  • I/O数
    16
  • 動作温度
    -40°C ~ 125°C
  • 電圧 - 電源
    1.65V ~ 5.5V
  • 400 kHz
  • Yes
  • サプライヤーデバイスパッケージ
    24-HWQFN (4x4)
  • 電流 - 出力ソース/シンク
    10mA, 25mA