ME-XU1-15EG-2I-D12E-R4.1
部品番号:
ME-XU1-15EG-2I-D12E-R4.1
製品分類:
製造元:
説明:
SOM ZYNQ US+ ZU15EG 4GB
ほうそう:
ROHS状態:
None
仕様
  • コネクタの種類
    168 Pin
  • サイズ/寸法
    2.910" L x 2.130" W (74.00mm x 54.00mm)
  • スピード
    600MHz, 1.5GHz
  • RAM サイズ
    4GB
  • 動作温度
    -40°C ~ 85°C