MCP8022-5015H/NHXVAO
部品番号:
MCP8022-5015H/NHXVAO
製品分類:
説明:
3-PHASE BRUSHLESS DC MOTOR GATE
  • パッケージ・ケース
    40-VFQFN Exposed Pad
  • 取付タイプ
    Surface Mount, Wettable Flank
  • 関数
    Controller - Speed
  • 電流 - 出力
    500mA
  • インターフェース
    Analog, PWM
  • 動作温度
    -40°C ~ 150°C (TA)
  • 出力構成
    Pre-Driver - Half Bridge (3)
  • 電圧 - 電源
    4V ~ 40V
  • アプリケーション
    General Purpose
  • NMOS
  • 6.25V ~ 29V