MCP25055-I/SL
部品番号:
MCP25055-I/SL
製品分類:
説明:
IC XPNDR 25MHZ CAN 14SOIC
仕様
  • 特徴
    ADC, EEPROM, POR, PWM
  • パッケージ・ケース
    14-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
  • 取付タイプ
    Surface Mount
  • インターフェース
    CAN (1-Wire)
  • 動作温度
    -40°C ~ 85°C
  • 電圧 - 電源
    2.7V ~ 5.5V
  • 25 MHz
  • No
  • サプライヤーデバイスパッケージ
    14-SOIC
  • 電流 - 出力ソース/シンク
    25mA