MCP25025-I/P
部品番号:
MCP25025-I/P
製品分類:
説明:
IC XPNDR 4MHZ CAN 14DIP
仕様
  • 特徴
    EEPROM, POR, PWM
  • パッケージ・ケース
    14-DIP (0.300", 7.62mm)
  • 取付タイプ
    Through Hole
  • インターフェース
    CAN (1-Wire)
  • 動作温度
    -40°C ~ 85°C
  • 電圧 - 電源
    2.7V ~ 5.5V
  • 4 MHz
  • No
  • サプライヤーデバイスパッケージ
    14-PDIP
  • 電流 - 出力ソース/シンク
    25mA