MCF54450ACVM180
部品番号:
MCF54450ACVM180
製品分類:
説明:
MCF5445x - 32-bit MPU, ColdFire
  • パッケージ・ケース
    256-LBGA
  • 取付タイプ
    Surface Mount
  • スピード
    180MHz
  • RAM サイズ
    32K x 8
  • 動作温度
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • 発振器の種類
    External, Internal
  • プログラムメモリの種類
    ROMless
  • コアプロセッサ
    ColdFire V4
  • 32-Bit
  • 1.35V ~ 1.65V