MC68LC040RC20A
部品番号:
MC68LC040RC20A
製品分類:
説明:
IC MPU 20MHZ 179PGA
ほうそう:
ROHS状態:
None
  • パッケージ・ケース
    179-BPGA
  • 取付タイプ
    Through Hole
  • スピード
    20MHz
  • 動作温度
    0°C ~ 110°C (TJ)
  • コアプロセッサ
    68040
  • 5V