MC68302EH25CB1
部品番号:
MC68302EH25CB1
製品分類:
説明:
IC MPU M683XX 25MHZ 132PQFP
ほうそう:
ROHS状態:
None
  • パッケージ・ケース
    132-BQFP Bumpered
  • 取付タイプ
    Surface Mount
  • スピード
    25MHz
  • 動作温度
    0°C ~ 70°C (TA)
  • コアプロセッサ
    M68000
  • 5V