MAX6033BAUT25
部品番号:
MAX6033BAUT25
製品分類:
説明:
Three Terminal Voltage Reference
ほうそう:
ROHS状態:
None
仕様
  • 許容範囲
    ±0.2%
  • パッケージ・ケース
    SOT-23-6
  • 温度係数
    15ppm/°C
  • 出力タイプ
    Fixed
  • 取付タイプ
    Surface Mount
  • 電圧 - 入力
    2.7V ~ 12.6V
  • 参照タイプ
    Series
  • 動作温度
    -40°C ~ 125°C (TA)
  • 電流 - 供給
    85µA
  • サプライヤーデバイスパッケージ
    SOT-23-6
  • 電圧 - 出力 (最小/固定)
    2.5V
  • ノイズ - 0.1Hz ~ 10Hz
    16µVp-p
  • ノイズ - 10Hz ~ 10kHz
    12µVrms
  • 電流 - 出力
    15 mA