LP5907SNX-1.825
部品番号:
LP5907SNX-1.825
製品分類:
製造元:
説明:
PROTOTYPE
  • パッケージ・ケース
    4-XDFN Exposed Pad
  • 出力タイプ
    Fixed
  • 取付タイプ
    Surface Mount
  • 電流 - 出力
    250mA
  • 動作温度
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • 出力構成
    Positive
  • 電流 - 静止時 (Iq)
    25 µA
  • 5.5V
  • 1
  • サプライヤーデバイスパッケージ
    4-X2SON (1x1)
  • 電圧 - 出力 (最小/固定)
    1.825V
  • 制御機能
    Enable
  • 学年
    Automotive
  • PSRR
    90dB ~ 60dB (100Hz ~ 100kHz)
  • 電圧ドロップアウト (最大)
    0.25V @ 250mA