LP3985IM5X-2.5/E7002285
部品番号:
LP3985IM5X-2.5/E7002285
製品分類:
製造元:
説明:
PROTOTYPE
  • パッケージ・ケース
    SC-74A, SOT-753
  • 出力タイプ
    Fixed
  • 取付タイプ
    Surface Mount
  • 電流 - 出力
    550mA
  • 動作温度
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • 出力構成
    Positive
  • 電流 - 静止時 (Iq)
    150 µA
  • 6V
  • 1
  • サプライヤーデバイスパッケージ
    SOT-23-5
  • 電圧 - 出力 (最小/固定)
    2.5V
  • 制御機能
    Enable
  • PSRR
    50dB ~ 40dB (1kHz ~ 10kHz)
  • 電圧ドロップアウト (最大)
    0.1V @ 150mA